Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ausdehnung, signiert, datiert: Fischlhammer (20)02, Gouache auf Papier, ca. 36,9 x 26,9 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Hubert Fischlhammer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Scopri i risultati dell'asta
- Deckenabhängung, Heimo Zobernig*
- Bosnien * - 1900 Freimarken 30 Heller braun und 40 Heller gelborange,
- Provinzielle josefinische Kommode,
- gestempelt - Sammlung Kanada Ausg. 1870/2000 - viele Sätze - Bl. u. Einzelw. u.a. Nr. 36/37 gestempelt,
- Konvolut von 9 historischen Plakaten bzw. Anschlagzettel oder Aushängen aus der k. k. bzw. k. u. k. Zeit: