Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert: Albrecht Dunzendorfer 1968, Collage/Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |