Rudolf Stadler
(Österreich, tätig Mitte 19. Jahrhundert) Kniestück eines jungen Salzburger Bürgers, signiert, datiert: Rud. Stadler 8/9 (18)52, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 26 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Rudolf Stadler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |