Maler des 19. Jahrhunderts
Ein Motiv aus Rudolfswert, undeutlich signiert, datiert (19)88, rückseitig bezeichnet, Galerie Stempel: A. Ebert Wien, Öl auf Holz, ca. 14,5 x 18,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |