Carl Deiker *
(Düsseldorf 1879-1958), zugeschrieben Winterliche Jagd auf Wildschwein, Hirsch und Fuchs, undeutlich signiert: C. Deker f., Öl auf Leinwand, ca. 62 x 82 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Carl Deiker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |