Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Mädchenbildnis, signiert, datiert: F. Glaubacker (19)58, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-