Oldra Vlach
(Praze 1886-1958) Portrait eines Soldaten im Ersten Weltkrieg, signiert, datiert: O Vlach (19)17, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 20 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:20
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Oldra Vlach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |