Maler des 19. Jahrhunderts
Königssee mit St. Bartholomä, bezeichnet: Königssee, aquarellierte Druckgraphik, ca. 19,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |