Ernst Hochschartner *
(Wien 1877-1947) Vor dem Spiegel, links unten signiert: E. Hochschartner, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, Rand beschädigt, tlw. vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Ernst Hochschartner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |