Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Schloss Orth am Traunsee, signiert, datiert: Hans Götzinger 1927, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Hans Götzinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Große und kleine Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich,19. Jahrhundert
- Vajra, Tibet,
- 2 lose Turmaline zus. 5 ct