Franz Molt *
(Deutsch Wagram 1910 geb.) Frühlingsblumenstrauß, signiert, datiert: Molt (19)75, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt, ca. 62 x 44 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Franz Molt *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |