Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Teichlandschaft, links unten signiert: v Massenbach, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- */**/gestempelt - Rußland Bürgerkriegsgebiete 1919 Südrußland Denikin-Armee - Spezialpartie mit Zwischenstegen,
- Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
- einseitige Zinnabschläge der Avers- und Reversseite des 1/2Schilling 1924; =je ca. 0,5 g,
- Blauer Zweigelt Olivin Vulkanland Steiermark 2005
- Seltenes gotisches Truhenschloss,