2 Bilder: a) Dietmar Brehm *
(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Dieter Brehm 2001, nummeriert: 13/15, Farbsiebdruck auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen b) Dietmar Brehm * (Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Dieter Brehm 2001, nummeriert: 13/15, Farbsiebdruck auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
2 Bilder: a) Dietmar Brehm *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |