Franz Pribyl
(Wien 1915-1975 Linz) Betitelt: Herbstblumen, Rückseite signiert und datiert: Franz Pribyl 1971, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Franz Pribyl
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |