Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Die Heimkehr des Odysseus, bezeichnet, signiert und datiert: Hans Fronius (19)72, Lithographie, nummeriert: 58/120, ca. 76 x 53 cm, beschädigt, Wechselrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |