Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Promenade in Noli", links unten signiert und datiert Schicker 1953, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Franz Schicker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |