Fritz Brändel
(Leipzig 1869-1930 München) Waldlandschaft rechts unten signiert Fritz Brändel, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 76 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.07.2018 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Brändel
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |