Emil Hübl *
(Wien 1890-1969) Karikatur: Schachturnier Mai 1915, Kansk, Sibirien, signiert und datiert Emil Hübl 1915, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2018 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Emil Hübl *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 11:08 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |