Monogrammist M. B., 19. Jhdt.
Am Hallstätter See, monogrammiert M. B., Öl auf Karton, 22 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Monogrammist M. B., 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 11:29 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Uhrkette
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",