Robert Schmidt
(Nürnberg 1863-1927) Dreimaster vor der Küste, signiert, bezeichnet R. Schmidt Hamburg, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:35
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Robert Schmidt
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 11:35 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930