Franz Häussler
(Altdorf 1845-1920 München) Abendrot über Flusslandschaft, signiert, bezeichnet F. Häussler München, Öl auf Holz, 39,5 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:40
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Franz Häussler
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 11:40 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |