Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Obststillleben mit Biene, Öl auf Leinwand auf Holz, 16 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 11:49 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |