Antal Berkes
(Budapest 1874 - 1938) Boulevard bei Nacht, signiert Berkes A, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, kl. Loch, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:54
- Prezzo di partenza:
Antal Berkes
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 11:54 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |