Künstler um 1830
Capri Küste, unleserlich signiert, Öl auf Papier, 28 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:56
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1830
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 11:56 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |