Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Karlskirche, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 44 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2018 - 12:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Brenner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 12:01 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Wiener Stockuhr, Ende 18. Jahrhundert
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert