Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Träumerei", 1995, Lithographie in Farbe, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 39,8 x 29 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.07.2018 - 12:01
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 12:01 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillant Collier zus. ca. 0,10 ct
- Brillant Ring zus. ca. 1,10 ct
- Poststück - Partie Poststücke Schweiz ca. 1850/1980,