Michele Lucchesi
(Italien 1539-1590) Der Bethleheminische Kindermord, nach Raphael, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Rapha/Urbi /Inven/MF", 28 x 43 cm, gebräunt, fleckig, restaurierte Fehlstellen an der linken unteren Ecke, Bartsch 20B, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.07.2018 - 12:04
- Prezzo di partenza:
Michele Lucchesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 12:04 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |