Künstler 20. Jahrhundert*
Wilde Rosen, ein Hut und weiße Tauben in Parklandschaft, Öl auf Leinwand, 131 x 96 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 12:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Künstler 20. Jahrhundert*
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 12:16 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |