Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit einem tanzenden Paar, umgeben von Amoretten, Öl auf Holz, 33 x 39,8 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.07.2018 - 12:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 12:16 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2018 |