Konvolut 2 Jahresuhren
Messing Federzugwerk, Gangdauer 1 Jahr, Torsionspendel, Email- / Lackzifferblätter, Holzsockel,32 cm, Deutschland um 1900/20, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Beschädigungen, Fehlstellen, 2Drehpendel, 1 Glassturz, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Konvolut 2 Jahresuhren
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato, orologi, strumenti scientifici a modelli |
Data: | 18.07.2018 - 16:07 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2018 |