Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.
Federzug Messingwerke, teilweise mit Zifferblatt, Beschädigungen, Fehlstellen, reparaturbedürtig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato, orologi, strumenti scientifici a modelli |
Data: | 18.07.2018 - 16:19 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2018 |