Hugo von Seckendorff-Gutend
(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hugo von Seckendorff-Gutend
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |