Bernhard Zdichinec
(1883-1968) zugeschrieben Frauen und Kinder unter Bäumen mit einer Ziege, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 85 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Bernhard Zdichinec
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |