Zwei Biedermeiersessel
vornehmlich Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ebonisierte Blatt-Sprossenverzierung, rosafarbener ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 89 cm, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Zwei Biedermeiersessel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Provinzieller Sekretär in josephinischer Stilform
- Korallen Halsketten
- Wempe Zeitmeister Glashütte i/SA