Spiegelrahmen im Biedermeier-Stil
rechteckiger vornehmlich nussfurnierter Holzrahmen, gekehltes Scotiaprofil, facettierte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |