Ohrenfauteuil im Biedermeierstil
Buchen- und Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, freistehend mit späterem geblumtem Bezug, Höhe ca. 121 cm, Breite ca. 64 cm, gebrauchsfähiger Zustand, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |