Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Schattenschafe, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung E. d. A., ca. 20,5 x 22,5 cm, Blatt ca. 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Lotte Ranft*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: