Eck-Regalkästchen in josefinischer Stilform
unter Verwendung von verschieden alten Holzteilen gearbeitet, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, Lade, offenes Fach, teils mit Stofftapezierung, Messingbeschlag, Höhe ca. 91 cm, Schenkelmaß ca. 48 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:21
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |