Lange Kette
Gold 750, Kulturperlen, Länge ca. 96 cm, 23,1 g øG15
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.07.2018 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Lange Kette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert