Quarzanhänger
Gold 585, ein Ametrin (Citrin, Amethyst) ca. 11,50 ct, 14,4 g, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg14
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.07.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Quarzanhänger
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",