Koutský Václav (Líšnice 1907 - 1980 Prague)
Untitled, signed and dated Koutský 61 bottom right, oil on canvas, 43.5 x 52 cm, plinth (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 13.000,-
- Stima:
CZK 12.000,-
- Prezzo di partenza:
CZK 8.000,-
Asta: | Arte, vetri, design |
Data: | 23.09.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Paar Kandelaber im Louis XV-Stil, Frankreich, 19. Jahrhundert
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 515 CDI HD 5,0t/4325 mm",
- Palfingerkran,
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,