Diamant Damenring
Gold 585, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, ein synth. Korund, österr. Amtspunze 1922-1925, RW 55, 1,9 gøx
19.07.2018 - 11:40
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2018 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |