Farbstein Brillant Damenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant und ein Brillant, zus. ca. 0,25 ct, zwei Saphire, ein Rubin im Navette-Schliff, ein Smaragd im Carree-Schliff, RW 55, 6,2 g, Brillant etwas ausgeschartet øg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.07.2018 - 12:17
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Farbstein Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2018 - 12:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |