Satz von 6 Sessel,
ursprünglich spätes 18. Jh., ehemals gefasste beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, ergänzt tapezierte Sitze, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt, neuerliche Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Satz von 6 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:08 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |