Schmaler rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus dem späten 18. Jh., mit ergänzter Platte, teilweise Kirschholz sowie furniert, kannelierte Füße, ca. 68 x 106 x 42 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Schmaler rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:11 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |