Armsessel,
Oberitalien, 18. Jh., teilweise gedrechseltes und geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitz- und Lehntapezierung, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:11 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |