Vergrößerungstisch,
sogen. Gateleg Table, Ende 19. Jh., Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen, ausstellbar, seitlich abklappbare Platten, ca. 73 x 91 x 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:15 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |