Vitrine,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, 1 Tür, 3-seitig verglast, ahornfurnierte Inneneinrichtung, ca. 186 x 100,5 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
23.07.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:18 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |