Provinzielle Truhe,
18. Jh., Eichenholzkorpus, braun mattiert, ornamental beschnitzt, sowie mit verschiedenen Edelhölzern intarsiert, Innenfach, ergänztes Schloss, Schlüssel, ca. 79 x 134 x 57 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:20
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:20 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |