Wandgarderobe,
unter Verwendung von Historismus Wand- bzw. Mauerhaken aus der 2. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisenguss, ornamental geziert, auf teilweise nussfurniertem Vertäfelungsteil montiert, ca.16 x 147 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Wandgarderobe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:21 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |